Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) в Москве при вузах для 9 и 11 класса

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Сдать экзамены ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) на 100 баллов мечтает сегодня каждый российский выпускник средней школы. И не удивительно, ведь от того, насколько успешно ученики сдадут выпускные экзамены,  будет зависеть их дальнейшая судьба. Насколько престижным окажется ВУЗ, хватит ли баллов на бюджетное место, или для получения профессии своей мечты – на эти вопросы можно ответить только после получения результатов итоговых государственных экзаменов.

 

Уже ни для кого не секрет, что сдать ЕГЭ и ОГЭ на максимальное количество баллов можно только, если школьник будет заниматься где-то дополнительно помимо школы. Школьная программа слишком обезличенна, а большое количество учеников в классах и уровень преподавателей не всегда способствуют хорошей подготовке. Именно поэтому школьники 9 и 11 классов занимаются с репетиторами, или на курсах подготовки к экзаменам.

Курсы для подготовки к ГИА в Москве уже более 28 лет успешно преподает ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР - филиал Центральных подготовительных курсов МГУ  им. М.В.Ломоносова. Это один из лучших и востребованных центров дополнительного образования при вузах Москвы по рейтингу и отзывам среди старшеклассников. Здесь представлены курсы по всем школьным предметам – по информатике, истории, английскому языку, литературе и русскому, обществознанию и другим.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР,  имеет большой штат опытных профессиональных преподавателей – экспертов ЕГЭ и ОГЭ, которые помогают не только освоить предмет на высоком уровне, но и пробудить интерес к учебе, желание учиться и добиться высоких результатов самостоятельно.

Многолетний опыт работы позволяет добиваться высоких результатов на выпускных экзаменах для школьников 9 и 11 класса за счет максимально эффективного построения занятий. Предварительное тестирование дает возможность распределить учеников в группы по уровню знаний, а возможность индивидуальных занятий в течение года для каждого учащегося, помогает решать возникающие вопросы.  Программа курсов каждый год корректируется с учетом новых требований, например, сейчас используются задания только на 2018-2019 год. Пробные экзаменационные работы проводятся с использованием оригинальных бланков ФИПИ.

Если вас заинтересовала информация о ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ в Москве, вы можете пройти бесплатное вводное занятие на официальном сайте https://gia-centr.ru.