Преподаватель психологии обучение дистанционно

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Сегодня у каждого есть возможность получить дополнительное профессиональное образование дистанционно по специальности «Преподаватель психологии» в любой точке России. Институт по повышению квалификации и профессиональной подготовки Москва предлагает доступный способ обучения новой профессии, или улучшения качества уже существующей.

Дистанционные курсы обучения дают возможность сэкономить ваше время и затраты на проезд, проживание в Москве и приступить к занятиям в ближайшее время без ожидания.

 

 

Для занятий на дистанционной основе в Московском институте переподготовки Вам необходимо иметь только свободный доступ к сети Интернет и личную электронную почту, куда будут направляться все необходимые учебные материалы. Контрольные и тестовые задания на проверку вы будете отправлять на адрес нашего института. Итоговую работу вы также защищаете дистанционно.

Что необходимо для того, чтобы поступить в Институт повышения квалификации в Москве? Подготовка специалистов по направлению «Преподаватель психологии» ведется на базе среднего и высшего профессионального образования без вступительных экзаменов. На сайте Института center-professional.ru вы можете оставить заявку на поступление, а затем заполнить анкету, которая придет на адрес вашей электронной почты и отправить нам, приложив сканированные копии паспорта и диплома. Оплату необходимо внести до начала обучения. Для вашего удобства у нас есть возможность оплатить курс полностью, или оплачивать его помесячно.

Дистанционное обучение на преподавателя психологии занимают 640 учебных часов (4 месяца). По окончании вам выдается диплом о дополнительном профессиональном образовании государственного образца, который вы получите по почте.

Педагог-психолог новая, но уже очень востребованная профессия, именно поэтому дистанционное образование дает возможность получить её быстро и без лишних затрат. Изучайте учебные материалы в свободное время, отправляйте контрольные по интернету, а после успешного обучения получайте диплом по почте. Профессиональная переподготовка дистанционно в Московском институте по повышению квалификации и профессиональной подготовки – это самое оптимальное решение.