Великой Победе посвящается…

(1 голос, среднее 1.00 из 5)



флешмоб ко Дню Победы, флешмоб школьников

8 мая 2015 года в 12-00 образовательными учреждениями муниципального образования Апшеронский район была проведена массовая общественная акция – флешмоб ко Дню Победы.

На одной из главных площадей г.Апшеронска, в сквере 60-летия Победы, в заранее обозначенное время собрались учащиеся старших классов для того, чтобы хором спеть песни военных лет и главный гимн Победы – песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». В мероприятии приняли участие все желающие вне зависимости от того, какими вокальными данными они владеют.

Во время проведения флешмоба на  сцене находились ведущий, солисты, детские творческие коллективы, вслед за которыми участники, а затем и случайные прохожие подхватывали мотив знакомых песен о войне.

Представители администрации муниципального образования Апшеронский район и ветераны Великой Отечественной войны, присутствовавшие на мероприятии, поздравили всех с 70-летием Великой Победы и призвали не забывать подвиг народа, бережно хранить память ушедших поколений, бороться за мир, завоеванный ценой миллионов человеческих жизней.