Техносферная безопасность переподготовка дистанционно ПИБ Москва

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Техносферная безопасность на предприятии – это безопасность человека на рабочем месте в технической среде. Это как бы собирательный термин, включающий в себя пожарную безопасность, особенности работы на высоте, электробезопасность, особенности технологических и производственных процессов, гигиену труда, экологию, действия в чрезвычайных ситуациях. Т. е.  в целом это соблюдение комплекса мер, обеспечивающих охрану труда работника.

Нормами российского законодательства закреплены ряд требований, которым должны соответствовать все предприятия РФ для обеспечения безопасной работы в организации. Одним из основных условий является обязательное наличие Удостоверения о прохождении обучающего курса по техносферной безопастности  руководителем или специалистом по охране труда.

Прикамский институт безопасности (ПИБ) проводит недорого дистанционно курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в г. Москва по специальности «Техносферная безопасность». Цена и тарифы вас приятно удивят. Наши высококвалифицированные педагоги имеют многолетний стаж в данном вопросе. Положительные отзывы довольных клиентов говорят за себя – наш институт занимает одно из ведущих мест среди ВУЗов России, которые прошли аккредитацию и выдают документы об окончании курсов государственного образца. Более подробную информацию вы найдете на сайте https://msk.pib24.ru/courses/programmy-obucheniya-po-okhrane-truda/professionalnaya-perepodgotovka-po-tekhnosfernoj-bezopasnosti/.

Курс охраны труда по техносферной безопасности  в  «ПИБ» состоит из нескольких тематических модулей и занимает 256 или 510 часов. Дистанционная форма обучения позволяет заниматься заочно, не прерывая рабочий стаж, не только жителям Москвы и Московской области, но и из любых других городов России, таких как СПБ, Самара, Челябинск, Волгоград и др. Тем самым вы экономите не только деньги на проезд, но и драгоценное время. Документ об окончании вы можете получить в  тот же день в виде копии на электронный адрес, а затем в максимально короткие сроки оригиналы Удостоверения по Почте России.