Вокальный эстрадный ансамбль «Эхо» - «Серебряный голос Кубани»!

(0 голоса, среднее 0 из 5)



вокальный эстрадный ансамбль, Серебряный голос Кубани

Удивительное и фееричное событие, которое прошло во Дворце искусств творческого объединения «Премьера» 4 декабря 2013 года, покорило сердца не только юных талантов и их родителей, но и всех зрителей, заполнивших зал!

На супер-финал 10 юбилейного конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса» собрались дети со всех уголков Кубани и 11 победителей, которым предстояло побороться за звание «Серебряный голос Кубани».

Каждая делегация была представлена по-своему: яркие флажки, шарфы, плакаты, радостные лица и искрящиеся глаза. Благодаря заботе губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева и заместителя главы администрации Краснодарского края по социальной политике Галине Дмитриевне Золиной, это был грандиозный праздник талантливых детей Кубани!

Самое главное действо ожидало зрителей и участников на сцене: яркие номера конкурсантов, исполняемые вместе с профессионалами, заряжали зал эмоциями и настроением. Удачи участникам в своем видеообращении пожелали звезды эстрады Диана Гарипова и Дима Билан.

Яркое мероприятие достигло своего апогея, когда на сцену вышла первый заместитель министра образования и науки Краснодарского края Синюгина Татьяна Юрьевна. Она дала высокую оценку работе педагогов, подготовивших участников, и подвела итоги конкурса.

Мы, делегация Апшеронского района, вместе с начальником управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район Надеждой Евгеньевной Щеблыкиной, директором МБОУ ДОД ЦДТ Ларисой Эвальдовной Шнайдер, педагогами и обучающимися ЦДТ, затаив дыхание ждали, когда будут открыты конверты с именами победителей. И наше терпение было вознаграждено – образцовый вокальный эстрадный ансамбль «Эхо», участник и неоднократный лауреат международных, всероссийских творческих проектов, которым руководит замечательный педагог Анна Владимировна Чурикова, почетный работник общего образования Российской Федерации, получили не только диплом гран-при фестиваля, но и удостоились самой высокой награды - звания «Серебряный голос Кубани»!

Поездка на конкурс-фестиваль «Звонкие голоса» была самым ярким впечатлением не только для ансамбля «Эхо», но и для всех обучающихся, родителей и педагогов центра детского творчества. Ведь за этой наградой стоит каждодневный труд и усилия всего коллектива!