Контрольная диагностическая работа по математике.

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)



13 января 2012 года учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ Апшеронского района выполняли контрольную  диагностическую работу по математике. Проведение данной контрольной работы поможет будущим выпускникам оценить свои знания и акцентировать подготовку к единому государственному экзамену по математике на наиболее сложных заданиях, а результаты работы помогут преподавателям выработать правильную стратегию обучения учащихся  при подготовке  к ЕГЭ. Тренировочная контрольная работа по математике проводилась по форме и материалам ЕГЭ со строгим соблюдением процедуры экзамена.

Напоминаем правила проведения ЕГЭ по математике. На выполнение экзаменационной работы по математике дается 4 часа (240 минут). Работа состоит из 2 частей и содержит 20 заданий.

Первая часть содержит 14 заданий с кратким ответом  (В1-В14) базового уровня по материалу курсам математики. Ответом к данным заданиям является целое число или конечная десятичная дробь.

Часть вторая содержит 6 более сложных заданий (С1-С6) по материалу курсам математики. При их выполнении надо записать полное решение и ответ. Балы, полученные за выполнение задания, суммируются. Учащиеся должны постараться выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.