«Последний звонок» прозвенел в школах Апшеронского района.

(0 голоса, среднее 0 из 5)



 Новости :: «Последний звонок» прозвенел в школах Апшеронского района. 

Сегодня,25 мая 2012 года во всех школах Апшеронского района прошли Праздники последнего звонка. В торжественной обстановке, на общешкольных линейках, нарядные и взволнованные, учащиеся, учителя  и гости праздников поздравили друг друга с окончанием учебного года, а кого- то и с окончанием школы.

Были оглашены приказы о допуске выпускников 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации, вручены заслуженные за год дипломы, призы и грамоты. Будущие первоклашки вручили выпускникам тщательно подготовленные своими руками подарки, а сами выпускники по давней традиции выпустили в небо шары, к которым прикрепили записки с заветными желаниями. Скорее всего, сейчас у большинства выпускников оно одно –успешно сдать ГИА и ЕГЭ.

По окончанию линеек учащиеся и гости Праздника отправились на Всекубанский классный час – итог проектной недели, которая шла под девизом: «Судьба и Родина едины». Множество интересных, содержательных, глубоко прочувствованных проектов было представлено и защищено в школьных кабинетах Апшеронских школ в этот день – их защита ознаменовала начало длинных летних каникул!