Champagne – игровой автомат для бесплатной онлайн-игры

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Производитель софта для азартных игр Mega Jack радует еще одной своей удачной разработкой – игровым автоматом Champagne (Шампанское), посвященному круизам посреди синих океанских волн и беззаботному времени отдыха.

Сюжет только кажется простым, на самом деле он как ларец с секретом — таит в себе немало ярких и запоминающихся моментов. Игра начинается на борту круизного лайнера. Вас ожидают удивительно прибыльные комбинации, специальные игровые символы, фриспины, удвоение игровых ставок и щедрые бонусные раунды.

Любую, прежде незнакомую игру, стоит начинать в тестовом режиме http://casino-vulcan-online.org/champagne/, чтобы быть в курсе символики слотов и тонкостей игровых комбинаций, ведущих к победе. На игровом поле встречаются изображения корабля и острова (приносящих выплату за две картинки), фруктового коктейля, а также целой армии фруктов (арбузы и ананасы, виноград и лимоны), дарующих удачу за три картинки разом. Слива и вишня выбиваются из фруктового «хора» - они приносят игроку выплату за два картинки.

Профессиональные гемблеры не терпят, когда что-то отрывает их от азартного игрового процесса. Выбор игровых аппаратов Вулкан означает стопроцентно проверенную временем надёжность и бесперебойный доступ к выбранному слоту.

Символика игрового автомата

По задумке создателей игры, в ней предусматривается использование трех символов, доступных с самого начала без каких-либо предварительных условий. Их присутствие позволяет непрерывно получать значительные выигрыши:


• Дикий символ (Wild);
• Символ разброса (Scatter);
• Бонусное обозначение (Bonus).

 


Диким символом стал логотип игрушки, значок доллара примерил на себя роль скаттера, а бутылка с шампанским знаменует явление бонуса игроку. Дикая символика позволяет легко использовать его вместо любого другого значка, чтобы собирать прибыльные комбинации. Разбрасывающий символ запускает 15 фриспинов с удвоенными выплатами. Бонус порождает еще один прибыльный ряд.

Особенно приятно, что бонусные опции чрезвычайно щедрые. Это можно понять после того, как три или более раз на экране возникает бутылка шампанского, одаривая игрока прибылью. Из пяти оказавшихся на поле бутылок надо выбирать пару и вновь радовать себя бонусами.


Игровые автоматы Вулкан при игре онлайн позволяют не беспокоиться об обрыве связи или блокировке ресурса провайдером — при какой-либо накладке игра в мгновение ока продолжается на зеркале сайта, не причиняя неудобств.
Когда демоверсия будет освоена, можно начать более интересную игру – на деньги в Вулкане Удачи. Прозрачная политика и качественный софт – залог честной игры.