Курсы китайского с репетиторами и носителями языка в Skype-Language

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Максимальное сближение России с Китаем сделало популярным изучение не только их истории и культуры, но и данного направления в иностранных языках. Китайский язык является очень важным для тех, кто заинтересован в развитии успеха в современном мире. Он может сделать вас более конкурентоспособным на международном рынке труда, способствует культурному развитию, расширяет кругозор и даёт новые возможности для туристических направлений.

Одна из лучших онлайн школ «Skype-Language» предлагает удобное и быстрое изучение языка на курсах китайского с лучшими преподавателями по низкой цене.

Вы можете начать обучение на любом из пяти доступных уровнях сложности:

 

  1. Для начинающих с нуля - доступен детям всех возрастов и взрослым, даже если вы ни разу не видели иероглифы. Может пригодиться тем, кто хочет познать что-то новое, оригинальное, удивить близких необычным звучанием, для детей подойдёт как второй иностранный.
  2. Разговорный китайский - для тех, кто хочет преодолеть языковой барьер и пообщаться с настоящими носителями;
  3. Для путешественников – экспресс изучение самых распространённых фраз для общения в поездках. Китай – страна с богатым культурным наследием и удивительными достопримечательностями. Знание китайского языка позволяет путешествовать по Китаю более комфортно, общаться с местными жителями и лучше понимать местную культуру.
  4. Для бизнеса и карьеры – свободное деловое общение с восточными партнерами. Многие предприятия, особенно связанные с международной торговлей и связями, ценят специалистов, владеющих китайским.
  5. Подготовка к экзаменам HSK – сертифицированные репетиторы помогут быстро и качественно сдать экзамен.

 

Курсы китайского языка в онлайн-школе «Skype-Language» преимущества:

 

  • Вариативность: наша школа предлагает современную обширную платформу для изучения различных иностранных языков, включая китайский. Выбирайте множество онлайн-уроков, методик, преподавателей и даже носителей языка для практики и обучения.
  • Гибкость: обучение на курсах через интернет позволяет выбирать удобное время, темп и объём знаний. Вы будете изучать язык в своем собственном темпе, подстраиваясь под свой график и обязанности. Мы гарантируем индивидуальный подход каждому ученику.
  • Ресурсы и коммуникация: В «Skype-Language» доступно большое количество бесплатных и платных ресурсов. Воспользуйтесь бесплатным тестовым уроком, чтобы определиться с преподавателем и уровнем сложности. Используйте для связи любой удобный мессенджер Whats app, Skype, Zoom и другие. Кроме того, вы можете общаться с другими студентами и носителями в языковом клубе.
  • Доступность: Изучение китайского языка онлайн обеспечивает доступ к обучению из любой точки мира. Получайте образование в режиме онлайн и учите иностранный даже если в вашем регионе нет прямого доступа к языковым курсам.