Обучение онлайн на курсах Аналитик 1С с трудоустройством

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Компания «Лаборатория Ай Ти» уже более 10 лет работает на рынке автоматизации предприятий и онлайн обучения сертифицированных специалистов платформы 1 С и прочно заняла место лидера в данной отрасли. Мы разработали и внедрили несколько углубленных курсов, которые позволяют не только освоить теорию по профессии с нуля, но и пройти практические занятия со специалистами и экспертами, получить все необходимые навыки работы на реальном предприятии.

 

IT Академия является официальным партнером компании 1С, поэтому выпускникам выдаётся официальный сертификат и оказывается помощь в трудоустройстве по специальности. Мы поможем оформить портфолио и грамотно составить резюме.

Одним из ведущих и высокооплачиваемых сегодня является специалист, который занимается анализом информационных систем на базе продуктов 1С:Предприятие. Компания «Лаборатория IT» предлагает онлайн курс "Аналитик 1С" от топового системного-интегратора, который поможет освоить вам следующие обязанности и задачи данной профессии:

 

  1. Анализ бизнес-процессов: Понимание особенностей деятельности предприятия, выявление потребностей и задач бизнеса, определение проблемных моментов в работе информационной системы.
  2. Проектирование и оптимизация системы: Разработка информационной модели, оптимизация и улучшение работы системы на основе анализа бизнес-процессов.
  3. Настройка и разработка конфигурации 1С: Работа с конфигурациями и настройками 1С:Предприятие, разработка функционала, соответствующего потребностям бизнеса.
  4. Тестирование решений: Проведение тестирования разработанных функций и конфигураций, обеспечение корректной работы информационной системы.
  5. Поддержка пользователей: Консультирование пользователей по вопросам 1 С, решение возникающих проблем и внедрение улучшений.
  6. Взаимодействие с разработчиками и заказчиками: Координация разработчиков, обратная связь с заказчиками для уточнения требований и оценки эффективности решений.

 

Уникальное предложение от Лаборатории Ай Ти, которое позволит закончить онлайн-курсы «Аналитик 1С» бесплатно. По итогам обучения у вас есть возможность стать частью нашей команды и пройти стажировку в компании. Лучших студентов берём к себе на работу и гарантированно возвращаем всю стоимость обучения.