Купить стеклянные банки с винтовым горлом в Краснодаре

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Компания Стекломаркет обеспечивает потребителей всей продукцией стеклотарных заводов. Это стеклянная банка оптом и в розницу, бутылки, крышки для консервирования, графины и бутыли.

Купить стеклянные банки предлагается в розницу и оптом, для каждого клиента разработана гибкая система скидок и широкий ассортимент продукции.

Ассортимент продукции

В каталоге магазина весь товар разделен на определенные группы. Домохозяйкам и технологам предприятий будет максимально удобно выбрать в ассортименте необходимую продукцию, среди которой:

1. Стеклянные банки с винтовым горлом.
2. Стандартная банка СКО с горлышком под капроновую и металлическую крышку.
3. Банка с бугельным замком, гидрозамком.
4. Бутыль, бутылка стеклянная.
5. Крышки металлические, закупорки.

В ассортименте представлены тара под мед, овощную, фруктовую консервацию, напитки и соки. В магазине можно быстро купить тару любой вместимости и формы. Объем банки - от 50 до 6000 мл. Для домашнего использования предусмотрена розница. Цены в магазине определены заводами изготовителями.

Продажа оптом осуществляется во все регионы РФ, в зависимости от желания покупателя можно выбрать один из видов доставки:

1. Самовывоз Краснодар.
2. Доставка почтой РФ.

Стеклянная банка евро твист, СКО, бутылки и бутыли укладываются в прочные палеты, пластиковую и бумажную упаковки. Транспортировка производится максимально осторожно с соблюдением всех норм перевозки стеклянной продукции.

Каждый товар, представленный в Стекломаркет, имеет сертификат соответствия, где указаны этапы производства, используемый материал, технологический процесс. Менеджеры компании проводят систематические проверки качества на соответствие ГОСТу и европейским нормативам. Главные преимущества использования стеклянной тары:

1. Возможность многократного использования без потери качества.
2. Высокие сохраняющие свойства продукции при консервации.
3. Удобные формы.
4. Объем от 50 до 20 000 мл.
5. Прочность. Банки евро твист и бутылки не бьются при ударе благодаря технологии производства и качеству стекла.
6. Экологическая безопасность.

Купить продукцию можно в любое время — администратор магазина перезвонит по телефону в течение минуты или оформит заказ удобным для клиента способом.