Заказ экскурсионных автобусов в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Москва – огромный мегаполис, имеющий огромное количество исторических и архитектурных достопримечательностей, увидеть которые хотят очень многие. Столица России привлекает не только иностранцев, но и жителей разных районов страны.

 

Как ни прискорбно, но у многих гостей столицы зачастую бывает слишком мало времени, чтобы познакомиться с достопримечательностями, спокойно, не торопясь. В этом случае оптимальное решение является заказ экскурсионного тура длительностью 3-4 часа. За это время желающие смогут увидеть большую часть интересных мест столицы, исторических и культурных памятников.

Но для проведения такой экскурсии просто необходим транспорт, без которого за столь короткое время просто невозможно охватить столь обширную экскурсионную программу. В зависимости от количества человек в группе используют различные виды транспортных средств – от легкового автомобиля до большого автобуса. Основные требования, которые предъявляются в этом случае к транспортному средству, кроме достаточности посадочных мест – это высокий уровень комфортабельности, и наличие микрофона, при помощи которого пассажиры могут услышать экскурсовода.

микроавтобус на заказ

Если планируется экскурсия для группы до 18 человек, то оптимальным вариантом будет аренда микроавтобуса Mercedes Sprinter. В этом случае каждому пассажиру будет обеспечен отличный обзор, а перемещение по столице будет гарантировано комфортным и безопасным. Если группа планируется до 50 человек, то лучше выбрать автобус большей вместительности, например, Mercedes 0303. Он оснащен согласно всем современным требованиям комфортабельности, в нем зимой и летом будет комфортная температура, поскольку автобусы этой марки оснащены мощной и надежной системой кондиционирования и отопления.

К выбору экскурсионного автобуса следует подходить внимательно, поскольку от этого зависит, останется ли группа довольной проведенной экскурсией, захочет ли снова воспользоваться услугами вашей фирмы, порекомендует ли ее своим знакомым, близким и коллегам. Действительно, хороший автобус также важен, как и хороший гид.

Если вам нужен автобус, соответствующий всем нормам и стандартам комфортабельности и безопасности, если вы хотите найти постоянного партнера, который сможет предоставить вам услуги аренды транспортного средства для пассажирских перевозок, то обращайтесь в транспортную компанию «Форсаж». Здесь вы сможете арендовать автобус, как для проведения одноразовой экскурсии, например, для своих иностранных партнеров, или оформить заказ на долгосрочную аренду транспортного средства, если вы являетесь фирмой, профессионально оказывающей экскурсионные услуги. В любом случае, вы сможете получить именно тот вариант, который полностью соответствует вашим запросам и требованиям.

Оформить заказ можно, как при личной встрече с менеджером нашей компании, так и обратившись к нам по указанному на нашем сайте телефону (раздел «Контакты»). Кроме того, мы предусмотрели и возможность заказа экскурсионного автобуса в режиме онлайн через специальную форму на сайте.