Английский частный детский сад CIS International School в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Ни для кого не секрет, что чем раньше ребенок начинает изучение английского языка, тем успешнее он развивается в будущем.

Природой заложена определенная последовательность  развития интеллекта и с момента становления речи окружающий мир для ребенка становится более понятным и еще более интересным. На этом этапе ребенок способен в совершенстве овладеть не только родным языком, но и любым иностранным. Именно поэтому так популярны сейчас дошкольные детские учреждения с английским уклоном.

 

Частный английский детский сад с носителем языка CIS International School на базе Кембриджской Международной Школы ведет набор детей Москвы и Московской области от 2-х до 5 лет (Pre-Nursery, Nursery, Reception). У нас ваш ребенок не только в совершенстве овладеет навыками английского языка, но и получит отличный интеллектуальный старт для поступления в британские школы, а в дальнейшем для обучения в престижных заграничных ВУЗах. На официальном сайте https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/moscow/ вы можете найти всю информацию о ценах за обучение, адреса и контактные данные.

Мы предлагаем для детей отличные условия:

  • Уютные просторные зоны для игр и отдыха.
  • Пятиразовое питание и дневной сон.
  • Опытные педагоги – носители языка в игровой увлекательной форме проводят занятия и общаются с детьми полностью на английском. В результате ребенок плавно погружается в языковую среду, учится свободно общаться со сверстниками, овладевает правильным четким произношением без акцента.
  • В группе всегда присутствует русскоговорящий воспитатель, медсестра и нянечка.
  • Большая собственная территория с парковой зоной для игр, спортивными площадками и удобным паркингом для родителей.

Большое внимание в британском детском саду CIS International School г. Москва уделяется раннему интеллектуальному развитию и физической культуре детей. В программе помимо изучения английского языка включены уроки танцев, аэробики, футбола, музыки и творчества, а также многие другие кружки. Есть возможность взять платные дополнительные уроки по робототехнике, шахматам, пению, фортепиано и др.