Протокол подведения итогов районного конкурса «Служба спасения 01»-2012г.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ПРОТОКОЛ

подведения итогов Апшеронского районного конкурса детского художественного и литературного творчества «Служба спасения 01», посвященный 21-й годовщине МЧС России и 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России

Председатель комиссии- Архипов А.В.-председатель АГО ККО ООО «ВДПО»;

Члены комиссии:

-Федосимов Сергей Тимофеевич - представитель отряда федеральной противопожарной службы;

-Богданов Юрий Сергеевич - представитель отдела надзорной деятельности;

-Писклов Александр Васильевич - представитель управления образования Апшеронского района;

-Сухова Елена Александровна - представитель управления культуры Апшеронского района;

В номинации «РИСУНОК»

Дошкольники (5-7лет)

1 место Добрикова Вероника (7 лет)

«Берегите лес от огня», МБОУООШ №23, ст. Кабардинская

Преподаватель: Силка Л.H.

2 место Зевахина Дарина (7 лет)

«Не играй со спичками», МБОУООШ №23, ст. Кабардинская

Преподаватель: Силка Л.H.

З место Тарасов Никита (6 лет)

«Осторожно елка», МБОУООШ №23, ст. Кабардинская

Преподаватель: Силка Л.H.

Младшая школьная группа (8-11 лет)

1место Рогачев Дмитрий (11 лет)

«Бесстрашные пожарные», МБОУСОШ№18, г. Апшеронск

Преподаватель: Глушкова Т.В.

2 место Тыликов Влад (10 лет)

«Спасатели», МБОУДОД ДХШ, г.Хадыженск

Преподаватель: Смирнова С.В. З место Зайцев Святослав(9 лет)

Всегда готовы прийти на помощь», МБОУДОД ДХШ, г. Хадыженск

Преподаватель: Додеркина А.П.

Средняя школьная группа(12-14лет)

1место: Ользина Ольга(12лет)

«Мишка нас спасли!», МБОУСОШ №24, г. Хадыженск

Преподаватель: Лунева С.Г.

2место Скибенко Сергей (13 лет)

«Спасение завода», МБОУДОД ДХШ, г. Апшеронск

Преподаватель: Фрумкина Е.Ю.

Зместо Пастадьян Дарья(13лет)

«МЧС всегда спешит на помощь», МБОУДОД ДХШ, г. Апшеронск

Преподаватель: Товкач А.Б.

В номинации «ЖИВОПИСЬ»

Дошкольники

1место Снигирь София(7лет)

«Пожар на нашей улице», МАДОУ№13, г. Апшеронск

Преподаватель: Симушина Т.А.

2место Соколов Данил(6 лет)

«Берегите урожай от огня!», МБДОУ№7, г. Апшеронск

Преподаватель: Никитина М.А.

Зместо Григорьева Дарья(7 лет)

«Спасатели», МБОУДОД ДХШ, г. Апшеронск

Преподаватель: Симушина Г.А.

Младшая школьная группа(8-11лет)

1место Рудченко Данил(9лет)

«Огонь на воде», МБОУСОШ №2, г. Апшеронск

Преподаватель: Саюстова О.В.

2место Федорченко Татьяна(11лет)

«В зареве пожара», МБОУДОД ДХШ, г. Апшеронск

Преподаватель: Симушина Т.А.

З место  Погорелова Мария(8лет)

«Пожар на совести людей», МБОУСОШ №7, г. Хадыженск

Преподаватель: Литвинова Н.И.

Средняя школьная группа(12-14лет)

1место  Макашова Екатерина(14лет)

«Помощь подоспела вовремя», МБОУДОД ДХШ, г. Хадыженск

Преподаватель: Фрумкина Е.Ю.

2место Кравченко Мария(13 лет)

«Пожарные», МБОУДОД ДХШ, г. Апшеронск

Преподаватель: Кнышова O.K.

Зместо Кифяк Марина (13лет)

«Детская шалость-причина пожара», МБОУСОШ№18, г. Апшеронск

Преподаватель: Глушкова Т.В.

Старшая школьная группа(15-18лет)

1место:Халамеева Марина(16лет)

«Спасение леса», МБОУГ№5, г.Апшеронск

Преподаватель: Шишкина И.Н.

В номинации «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дошкольники(5-7лет)

1местоТлехучШихам(7лет)

«А лисички взяли спички», МБДОУ д/с № 1, г. Апшеронск

Преподаватель: Каспарян Л.Ю.

2место Коломийцева Алла(6лет)

«Без сомнения богатырь», МБДОУ№19

Воспитатель: Ревина Т.А.

Зместо Тюрина Милена(5лет)

«Осторожно елка», МБДОУ№39, г. Апшеронск

Воспитатель: Зорина И.В.

Младшая школьная группа (8-11 лет)

1 место Дудоладова Ирина (Юлет)

«Не пылать пожарам на земле, на страже жизни МЧС везде!», МБОУДОД ЦДТ Детское объединение «Радуга»

Преподаватель: Данич Г.П.

2место Некоз Анастасия(12 лет)

«Огонь наш друг, а не враг!», МБОУГ№5, г. Апшеронск

Преподаватель: Некоз О.В.

Зместо:Ванеева Яна(12лет), Пацейко Яна912лет), Рудниченно Анна(12лет), Ткаченко Максим(12лет)

«Защитим наш МИР от огня!», МБОУСОШ№3, г. Апшеронск

Преподаватель: Гончарова О.И.

В номинации «МАКЕТЫ»

Дошкольники (5-7лет)

1 место Ледяева Полина(6лет)

«Пожарная машина», МБДОУ д/с № 1, г. Апшеронск

Воспитатель: Абян Л.А. 2место Лобян Августина(6лет)

«Спасем мир от огня», МБДОУ№7, г.Апшеронск

Воспитатель Горинская М.В.

Средняя школьная группа(12-14лет)

1место:Кондакчян Нарэк(13лет), Стариков Алексей(13лет)

«Пожарная машина ЗИС-5», МБОУООШ№23, ст. Кабардинская

Преподаватель: Силка Н.В.

Старшая школьная группа(15-18лет)

1место:Веретельникова Марина(16лет)

«Вместе сможем обеспечить безопасность на Земле», МБОУДОД ЦДТ, г. Апшеронск

Преподаватель: Фомина И.Л.

В номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дошкольники (5-7лет)

1место:Васильев Виктор(6лет)

«Служба 01», стихотворение, МБДОУ д/с№19, г. Хадыженск

Воспитатель: Черняк И.В.

2место:Коломийцева Алла(блет)

«Без сомнения Богатырь» стихотворение, МБДОУ д/с№19, г. Хадыженск Воспитатель: Черняк И.В.

Младшая школьная группа(8-11лет)

1место: Галкин Александр(11 лет)

«Чужой беды не бывает» эссе, МБОУСОШ№2, г. Апшеронск

Преподаватель: Галкина С.К.

2место:Романенко Виолетта(8лет)

«Быть пожарным - почетное дело», «Огонь-волшебник» стихи, МБОУСОШ№3, Г. Апшеронск

Преподаватель: Шелудешева Л.B.

Зместо: Лепяхов Илья(8лет)

«Огненная дружба»сказка, МБОУСОШ№3, г. Апшеронск

Преподаватель: Шелудешева Л.В.

Зместо: Мосиенко Владислав(8лет)

«Мой папа» стихотворение, библиотека пос. Новые поляны

Библиотекарь: Трубина Ю.П.

Средняя школьная группа(12-14лет)

1 место: Денисенко Евлалия(13лет)

«Особая профессия» стихотворение, МБОУСОШ№2, г. Апшеронск

Преподаватель: Зосимович Т.Д.

2место: Шишкина Татьяна(12лет)

«Спасатели» стихотворение, МБОУГ №5, г. Апшеронск

Преподаватель: Шишкина И.Н.

Зместо:Усас Оксана(13лет)

«Важная профессия» стихотворение, МБОУСОШ№15, г. Хадыженск

Преподаватель: Мушина В.Е.

Старшая школьная группа(15-18лет)

1место:Петришин Денис(17лет)

«Спасатель» рассказ, МБУСОШ№3, г. Апшеронск Преподаватель: Тонконогова Т.Н.

2место: Папежук Марина(15лет)

«Самый сильный» басня, МБ0УС0Ш№2, г. Апшеронск

Преподаватель: Зосимович Г.Д.

Разработки в области информационных технологий

Младшая школьная группа (8лет)

1место: Кашмалов Иван(8лет)

«Защитим лес от пожаров» презентация, МБОУСОШ№7, г. Хадыженск

Преподаватель: Литвинова Н.И.

Работа педагога

1.Литвинова Наталья Ивановна, учитель начальных классов МБОУСОШ№7

«Учебное пособие по лесопожарной безопасности»

2.Крупинина Марина Михайловна, учитель-логопед, МБДОУ№39

«Инновационные программы»

3.Ревина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ д/с№19

«Опасная сила огня»

4.Никишина Зинаида Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с№39

«Материалы из опыта работы службы спасения 01»

5.Шагмелян  Татьяна Петровна, воспитатель МБДОУ д/с №39, г. Апшеронск «Рассказ бывалого кота пожарного»