Оптовая продажа стеклобанок москва

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Продажу стеклобанок в городе Камышин осуществляет ООО «Камышин-Тара» - многолетний дистрибьютор стеклянной тары ведущих российских заводов.
Почему именно стеклянная посуда?

Потому что это универсальная тара для консервирования, фасовки сыпучих продуктов, конфет и печенья, а также товаров парфюмерно-косметологической промышленности и моющих средств с агрессивными веществами в составе. Предлагаем оптом винтовую стеклобанку, купить можно тут www.kam-tara.ru/tvist-off.html, с доставкой или самовывозом.

Столь широкая сфера использования стеклотары объясняется отличными характеристиками материала, из которого она произведена, признанными наиболее экологичными и пригодными для пищевой промышленности. Каждая банка СКО выполнена из безвредного прозрачного, качественного стекла, позволяющего видеть содержимое, имеет стандартное широкое горло и 8 вариантов исполнения, зависящих от объема – от 250 грамм до любимой домохозяйками банки в 3 литра.


Купить стеклобанку оптом следует по ряду причин:


• отсутствие запаха;
• экологичность;
• термо-  и износостойкость;
• гигиеничность;
• многократное применение
• инертность по отношению к содержимому.


Если в хозяйстве нет закаточного инструмента, тогда следует отдать предпочтение современной евро банке с крышкой, чья винтовая горловина позволяет быстро и просто законсервировать продукт. Эта банка сейчас находит все большее применение у хозяек благодаря своему удобству и многоразовым крышкам. Тогда как для банок СКО каждый раз придется приобретать новые закаточные крышки.


Компания ООО «Камышин-Тара» реализует стеклянную посуду и принадлежности к ней на наиболее выгодных условиях для частных и оптовых покупателей, консервных предприятий. Удобный и информативный каталог позволяет купить необходимую посуду в зависимости от ее назначения, стоимости, формы, с крышкой или без нее, оптом и в розницу, а также на любой объем.


Лучшая стеклобанка оптом в Камышине находится именно у ООО «Камышин-Тара». Компания предлагает самый большой ассортимент стеклянной тары, поставленный напрямую от производителей, низкие цены, квалифицированных менеджеров, готовых проконсультировать по каждой позиции каталога. Приобрести продукцию можно с помощью официального сайта через удобную форму заказа, по бесплатному телефону или посредством электронной почты.


ООО «Камышин-Тара» не предоставляет услугу доставки, но забрать свой заказ можно самовывозом в любое удобное время, согласованное с менеджерами, со склада компании.