Школа журналистики Ольги Спиркиной Останкино ТВ

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Школа журналистики «Останкино ТВ» под руководством Ольги Спиркиной уже много лет готовит журналистов высокого уровня и является самой лучшей и популярной из всех школ в Москве.

Начинающие тележурналисты со всей России слетаются, чтобы поучиться у знаменитых преподавателей, побывать на российском телевидении в Останкино, принять участие в настоящих телевизионных проектах и получить драгоценный опыт тележурналистики.

Уже с первых шагов обучения в школе Останкино ТВ вы почувствуете себя вовлеченным в профессиональный процесс. Вам будет предложено прочитать новости на камеру в настоящей телестудии. Не переживайте, это не кастинг, а способ определить ваш потенциал и те моменты, над которыми следует поработать. Затем на общем собрании вы познакомитесь с директором школы Ольгой Спиркиной и преподавательским составом, узнаете основные моменты обучения, расписание занятий.

Обучение в школе журналистики Останкино проходит 10 месяцев, три раза в неделю по три часа. И все это время вы будете практиковаться в различных телевизионных направлениях, чтобы получить максимально эффективные навыки для работы тележурналистом. Актерское мастерство и техника речи помогут вам свободно и правильно говорить, импровизировать и хорошо смотреться в кадре. Уроки режиссуры, основы редактирования и продюссирования дадут знания, как написать и смонтировать хороший сюжет, а профессиональные психологи помогут настроиться на успех.

Школа Ольги Спиркиной имеет самый лучший преподавательский состав и приглашает к сотрудничеству знаменитых ведущих, журналистов и актеров, которые дают мастер-классы студентам. Среди них Дмитрий Губерниев, Татьяна Веденеева, Дмитрий Дибров и многие другие.

Еще одним положительным моментом обучения в школе тележурналистики «Останкино ТВ» является то, что к концу учебы вы будете иметь на руках большое количество готовых видеоматериалов, которые можно использовать для кастинга на престижную работу. Кроме того, вы сможете пройти кастинги непосредственно в процессе учебы, ведь вы уже находитесь на телевидении в Останкино. А бесплатная стажировка по оончании учебы повысит шансы остаться на ТВ.

Источник: http://ostankino-school.ru/shkola-zhurnalistiki