С чего начать изучать английский язык самостоятельно с нуля взрослому бесплатно

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Сегодня многие взрослые сталкиваются с тем, что им необходимо в короткие сроки освоить английский язык буквально с нуля. Эта необходимость может быть вызвана профессиональными требованиями, возможностью посещать зарубежные страны, приобретением навыков общения с иностранцами и массой других причин.

 

Но как начать изучение английского, если у взрослого человека на это абсолютно нет времени, ведь посещение курсов требует больших денежных и временных затрат. Многие приходят к выводу, что готовы  учить английский язык по интернету самостоятельно бесплатно с нуля. И это действительно стало возможным c онлайн – сервисом Lim English, который предлагает всем желающим эффективный курс «С нуля — Beginner». Подробности на https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/

В чем заключается уникальность и эффективность курса английского языка для начинающих? Давайте разберемся по-порядку.

«С нуля — Beginner» - выучить быстро

Данный курс рассчитан на один месяц ежедневных занятий. Каждый интерактивный урок займет у вас не более 30 минут в день. Вам не нужно тратить время на посещение школы, или офиса, не нужно покупать дорогостоящие учебники и тетради. Все занятия расположены в вашем компьютере и всегда под рукой, доступны в любое свободное время.

Онлайн сервис «Лим Инглиш» – изучать эффективно и самостоятельно

Начать обучение с нуля вы можете без знания английского языка. После окончания курса для начинающих, вы будете знать основные элементарные грамматические правила, уметь читать и говорить, писать и слушать простейшие слова и фразы на английском языке. Начальный курс разбит на 132 коротких урока с упражнениями, словарем, и аудио дорожками. Эффективная система  обучения «от простого к сложному» позволяет новичкам справиться с заданиями самостоятельно. Первые пять занятий вы можете пройти бесплатно.

Курс «С нуля — Beginner» на основе Lim-English дает возможность за короткое время самостоятельно освоить начальный уровень английского языка, почувствовать уверенность в собственных силах и получить базу для получения более углубленных знаний.