Делаем покупки экономно – промокоды, скидки, бонусы и многое другое

(1 голос, среднее 3.00 из 5)



Экономить сегодня можно на каждом шагу, было бы желание! Если правильно подойти к процессу покупок, то можно выгодать чуть ли не половину стоимости товара. Давайте разберемся, как правильно делать покупки, чтобы получить максимальную выгоду и сэкономить реальные деньги. На эту тему есть много интересного, например, на https://www.panram.ru/partners/news/kak-mozhno-ekonomit-na-sovershenii-pokupok/.

Ищем самую низкую цену

Конкуренция в наши дни зашкаливает. Многие ритейлеры готовы на всё, только бы заманить покупателя в свои магазины. Поэтому цена на один и тот же товар может отличаться на 10-20%, например, по промокоду. Конечно, бегать по реальным маркетам в поисках дешевого товара нет ни времени, ни желания. Поэтому нам на помощь приходят торговые платформы в интернете и мобильные предложения. А также специальные сервисы, которые помогают экономить и сравнивают цены, акции и скидки и выдают результат в виде лучшей цены на товар.

Ловим промокоды и акции

Промокоды сегодня еще одна модная фишка от продавцов. Специальный код, который даёт скидку на первую покупку, на доставку, на процент от покупки и многое другое. Найти промокод можно на специальных сайтах, которые распределяют предложения не только по названиям магазинов, брендам, но даже по месяцам. Любая ваша покупка через интернет должна начинаться с поиска промокода! Не обязательно будет супер выгодно, но сэкономить две три сотни рублей реально!

Распродажи и «чёрные» дни

Ну кто не слышал про чёрную пятницу, самую грандиозную распродажу года? Экономия колоссальная, особенно если вы хотели купить что-то крупнее кофемолки. Не упустите возможность побаловать себя вкусными ценами на товары. Желательно при этом быть в курсе нескольких ценовых предложений от известных онлайн-маркетов, чтобы убедиться, что вас не надули. Экономить на совершении покупок можно и в другие дни, так как распродажи проводят, например, на 23 февраля, или 8 марта. Многие предлагают праздничные промокоды, которые необходимо ввести в процессе оформления покупки в корзине.