Стеклянная банка с винтовым горлом оптом

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Стеклотарный завод Камышин производит на своих линиях весь ассортимент стеклянной продукции. В расширенном каталоге представлены более пятидесяти наименований, в приоритете – стеклянные банки, купить которые можно средним и большим оптом, а также поштучно.


Завод обеспечивает своих клиентов продукцией гарантированного качества. Стеклянная банка оптом изготавливается из натурального сырья без использования синтетических загустителей и красок. Используется технологическая линия для формовки тары. Современное производство позволяет добиться того, что стеклянная посуда для консервации имеет прочные стенки и утолщенное дно. Это позволяет пастеризовать продукты непосредственно в банках и бутылках и подавать заполненную тару в цеха для закупорки.


Ассортимент продукции

В магазине компании можно как купить стеклянную банку оптом, так и ограничиться заказом нескольких десятков единиц. В стоимость продукции входят только затраты завода-изготовителя. Доставка товара возможна во все регионы РФ, Москва. Работает система самовывоза. Заказчики формируют заказ, который обрабатывается в короткие сроки. В ассортименте магазина представлены:


1. Банка стеклянная евро-твист. Тара для многократного использования под крышку-закрутку.
2. Стандартная банка СКО для консервирования.
3. Бутылки винные с узким горлышком.
4. Пробковые закупорки под винные и жестяные — под молочные бутылки.
5. Сулеи и бутыли.
6. Банка с винтовым горлом под крышку твист с уплотненной стенкой.
7. Каждый товар производится в стандартных объемах от 200 до 10 000 мл.


Есть вариант оформить индивидуальный заказ на изготовления подарочных бутылок.
Стеклянная посуда — это лучшая тара для хранения пищевых продуктов, соков, вина и пр. В материале нет токсичных компонентов, емкости предназначены для многократного использования. При бое материал подлежит переработке без вреда для окружающей среды.Тара Камышинского завода производится по ГОСТу, выдерживает значительные нагрузки, не дает сколов при нагреве, может перевозиться в бумажных упаковках.

Сделать заказ можно любым удобным для клиента способом или созвонившись с менеджером по продажам из любой точки РФ. Можно также отправить заявку по электронной почте. Персональный менеджер поможет правильно рассчитать объем тары для производственных цехов и для домашнего консервирования, выбрать сопутствующие товары, оформить доставку или заказать самовывоз.