Купить стеклянные бутылки оптом с доставкой почтой РФ. Бутыли винные

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Компания «Стекломаркет» занимается продажей стеклянных бутылок в розницу, мелким оптом и крупными партиями. Ассортимент предлагаемых бутылок разнообразен и удовлетворит запросы любых клиентов, от стандартных бутылок до эксклюзивных изделий от лучших и проверенных отечественных и зарубежных производителей.

Каталог продукции постоянно пополняется новыми позициями. Все стеклянные бутылки можно купить с доставкой в любой регион России.

 

Купить стеклянные бутылки steklomarket23.ru/steklyannye-butilki по доступной стоимости в интернет-магазине «Стекломаркет» очень просто. Достаточно выбрать необходимую продукцию в каталоге и оформить заказ. Сотрудники нашего магазина в кротчайшие сроки свяжутся с Вами для уточнения всех деталей покупки и предложат оптимальные варианты доставки и оплаты.

Большой выбор бутылок различных цветов, форм и объемов. Бутылки для спиртных напитков, пива, молочных продуктов, газированных напитков и химических жидкостей.

В каталоге магазина «Стекломаркет» представлены, как стандартные бутылки для напитков и непищевых жидкостей, так и уникальные бутылки различного назначения. Различный объем бутылок от 0,25 до 1 литра, разнообразные способы закрытия – винтовая, пластиковая или бугельная крышка. Также в каталоге представлены бутыли с объемом до 22 литров, которые оптимально подходят для хранения и транспортировки больших объемов любых жидкостей.

Компания «Стекломаркет» предлагает стеклянные бутылки оптом напрямую от производителей. Доставка стеклянной бутылки осуществляется различными способами:

  • самовывоз со склада в г. Краснодар;
  • доставка транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, КИТ (бесплатная доставка до пунктов приема);
  • доставка почтой России;
  • бесплатная доставка транспортной компанией «Стекломаркет» (при заказе от 5 тыс. рублей).

 

Компания «Стекломаркет» предлагает решения для частных лиц, небольших производств и крупных производителей. У нас можно купить стеклянные бутылки партиями любого объема. Бутылки под винтовую, бугельную или пластиковую пробку. Объем стеклянных бутылок от 0,2 до 1 литра. При доставке бутылок используется надежная упаковка на паллетах, что обеспечивает сохранность бутылок при транспортировке.

Менеджеры нашей компании ответят на все вопросы и окажут помощь в выборе стеклянной бутылки для любых жидкостей. Стеклянные бутылки для спиртных напитков, соков и газировки, молочных продуктов и непищевых жидкостей по самым привлекательным ценам и возможностью бесплатной доставки. Звоните, консультируйте и заказывайте стеклянные бутылки от «Стекломаркет».