Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве при вузах для 9-11 класса 2018-2019

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Перед выпускниками 9 и 11 классов стоит непростая задача – поступить на бюджет, т. е. на бесплатное обучение в ВУЗ. Для этого необходимо успешно сдать выпускные экзамены ЕГЭ и ОГЭ  (ГИА) по основным предметам – русскому языку, математике, истории и иностранному языку и по дополнительным предметам, которые выберет сам ученик, например по биологии, обществознанию, географии и др.

 

К сожалению, на сегодня общеобразовательная школа не может обеспечить тот уровень знаний, который гарантирует получение 100 баллов по ЕГЭ и ОГЭ, поэтому многие родители заранее беспокоятся о том, к кому обратиться за помощью. В Москве выбрать хорошего репетитора для подготовки к государственной итоговой аттестации очень сложно, так как слишком большой выбор повышает шансы попасть на мошенников, или некомпетентных учителей, потратить свои деньги и драгоценное время впустую.

Именно поэтому на базе МГУ был создан «Первый ЕГЭ-центр» (https://gia-centr.ru/), который уже много лет организует курсы подготовки к ГИА в Москве при вузах для 9 - 11 классов 2018-2019. Здесь работает профессиональный коллектив преподавателей высшей категории – профессора, кандидаты наук, доценты, самые лучшие преподаватели ведущих московских ВУЗов. Для старшеклассников разработаны уникальные методики для подготовки к единому государственному экзамену для выпускников 11 класса и основному государственному экзамену для учеников 9 классов.  Вступительное тестирование перед курсами позволяет распределить детей на группы по уровню знаний, ежедневные отчеты для родителей на сайте, через СМС и Емейл дают возможность контролировать процесс обучения, а дополнительные и индивидуальные уроки помогают полностью усвоить сложный материал.

В процессе обучения старшеклассники постоянно проходят пробные тестирования на оригинальных бланках ФИПИ. Это дает возможность почувствовать себя на настоящем экзамене, проверить свои знания, распределить время выполнения заданий. По итогам учебного года проводится аттестация и генеральный экзамен, максимально приближенный к реальному.

Первый ЕГЭ-центр дорожит своей репутацией и гарантирует старшеклассникам отличную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по доступной цене, успешную сдачу выпускных экзаменов с нуля на 100 баллов и поступление на бюджет.