Стеклобанка оптом с доставкой

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Стеклобанки имею огромное значение в быту. В далекие времена наши прабабушки солили и квасили в деревянных бочках, которые к сожалению, были не вечными, а для того чтобы изготовить одну такую бочку тратилось уйму времени. К огромному счастью люди нашли хорошую альтернативу в виде стеклянных банок, которые вы сможете купить стеклобанки оптом тут sellglass.ru/banka.

 

Стеклобанка или пластмассовый контейнер?

Стеклобанки опережают по степени востребованности любую посуду и любые средства хранения продуктов. Современные пластмассовые контейнеры и хранилища, которые изготовлены из пластмассы и различного типа химического вещества, могут при неправильном использовании принести серьезный ущерб здоровью. Существует различнаяклассификация пластмассовых изделий, также у него есть свои маркировки, которые вы обязательно должны знать! В то время как стеклянные изделия имеют очень долгий рок использования! Их можно многократно использовать и никакого вреда здоровью они принести просто не могут, то есть она безопасна. Купив оптом стеклобанку, вы защищаете свое здоровье, ведь никто из нас не хочет болеть.

Пластиковая тара для хранения продуктов

Пластиковая тара для хранения – альтернатива стеклянным банкам и бутылкам.

Основные плюсы пластмассовых изделий:

1) Не хрупкая, при ударе с любой поверхностью она максимум деформируется;

2) Большой выбор форм, размеров и объема;

3) Компактность.

Минусы:

1) Могут нести вред для здоровья, многие не добросовестные производители в целях экономии добавляют разного рода химические вещества, которые несут угрозу.

2) Не устойчива, может расплавится от обычного солнечного излучения.

3) Исключает многократное использование и длительное хранение продуктов.

 

Стеклянная тара для хранения продуктов

Стеклянные банки были и всегда будут основным видом хранения и транспортировки, как различных типов пищевой продукции.

Основные плюсы стеклянной тары:

1) Экологичность, гарантированное отсутствие вреда здоровью;

2) Возможность многоразового использования, без необходимости переработки;

3) Возможность длительного хранения любых напитков и продуктов, при правильном использовании, она может служить долгими годами.

Единственным недостатком стеклянной тары является ее хрупкость, который легко нивелируется соблюдением элементарных мер предосторожности и соблюдения правил транспортировки.

Стеклянные банки по многим параметрам превосходит аналогичную тару из пластика. На нашем сайте вы может купить стеклянные банки любых объемов, типов и размеров. Привлекательная стоимость стеклянной банки обеспечивается прямыми поставками тары от производителя.