Как мечту превратить в реальность? Получи свой выигрышный билетик

(0 голоса, среднее 0 из 5)



У каждого человека есть свои самые заветные мечты. И все они разные и не похожи друг на друга. Как человек от природы индивидуален и неповторим, так и мечта обладает своей непосредственностью и содержанием. Одни мечтают о дорогих машинах, дальних путешествиях, головокружительной карьере, больших деньгах  и выигрышах в лотерею. Другим достаточно просто семейного счастья, здоровья и благополучия родных и близких, крыши над головой. Но всех мечтателей объединяет одно – каждая мечта в скором времени может стать реальностью. Главное – конкретизировать свою мечту и приложить хотя бы минимум усилий. Иногда достаточно сделать один единственный шаг, и процесс реализации мечты будет запущен. Нужно только набраться терпения и ждать.


Мечта без конкретной цели и приложенных усилий – это лишь фантазия, которая так и останется не реализованной. Очень любят фантазировать дети и взрослые, которые ведут себя, словно дети и перекладывают всю ответственность за происходящее на других.


На данную тему есть хороший анекдот. Каждый день мужчина молился о крупном выигрыше в лотерею. Спустя долгое время усердных молитв раздраженный голос Всевышнего ему говорит: «Ты хотя бы лотерейный билет Столото 4 из 20 купи сначала!».


В отличие от несбывшейся детской фантазии у мечты с конкретной целью есть большая вероятность сбыться наяву. Результативность зависит от максимальной определенности желаемого и конкретных действий.

Мечтая о путешествиях в далекие страны, нужно, в первую очередь, разработать маршрут поездки и спланировать в деталях.

Также неплохо будет посетить несколько туристических агентств и посмотреть информацию в интернете. Конкретно нужно выбрать страну, город, море, даже пляж. Не указав точное месторасположение, можно оказаться и на необитаемом острове, так как мечты имеют свойство сбываться.


Вселенная исполняет все мечты и желания как волшебник. Но когда человек сам не знает, что желает, то и любой волшебник не в силах справиться с поставленной задачей. Если человек просит чего-то неопределенного, то и получает ту самую неопределенность. Вселенная выступает в роли исполнителя желаний, а не предсказателя мыслей.


Конкретная цель и пошаговые действия с большим желанием не заставят долго ждать. Купите свой лотерейный билетик, и долгожданная мечта станет реальностью. Останется только принять подарок и поблагодарить Вселенную за исполнение поставленной цели.