Как поступить в США и учиться бесплатно

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Сегодня поступление в ведущие университеты США с финансированием стало еще более доступным для школьников и студентов из России. Опытный коуч, Мария Гурьева, окажет всем желающим гарантированную помощь для поступления в колледж, на бакалавриат, на магистратуру, после 9 класса, после 11 класса.

 

Чтобы поступить в США в высшее учебное заведение  и учиться бесплатно необходимо не просто знание английского языка на определённом уровне. Существует ряд условий и тонкостей, которые обеспечивают 100%-е прохождение всех экзаменов и тестов на максимальное количество баллов. И тут без репетитора или помощника не обойтись. Мария Гурьева успешно окончила Колумбийский университет Columbia University в Нью-Йорке, прошла курсы по преподаванию  в нескольких крупнейших институтах США, и уже более 10 лет эффективно помогает другим получить образование за рубежом.

Свой собственный многолетний опыт поступления и учёбы в Америке, общение со студентами и преподавателями приёмной комиссии, преподавательский стаж и получение многочисленных финансовых стипендий и грантов позволил Марии основать собственную школу для поступления в  вузы США “StudyAmerica”. Уже более 10 000 студентов с её помощью получили возможность учиться в американских университетах с полным финансированием, таких как Stenford University, Dartmouth, Yale, Boston University, UC Berkeley и многие другие.

Сопровождение поступления под ключ в школе Study America включает в себя подготовку к вступительным экзаменам TOEFL, IELTS, SAT, GMAT, PSAT и др. Оформление всех необходимых документов – анкеты на поступление, эссе, или мотивационное письмо, резюме, рекомендаций. Правильно составленные документы, - важнейшая составляющая успешного поступления в вузы США.

Мария Гурьева самостоятельно прошла все этапы поступления в топовый американский университет Columbia University и отлично понимает все трудности подготовки к экзаменам, знает подводные камни и хитрости, особенности заполнения документов для поступления, оформления студенческой визы. Студенты, которые с её помощью уже поступили в американские высшие учебные заведения бесплатно,  оставляют положительные отзывы на сайте школы “StudyAmerica” и очень благодарны ей за всестороннюю поддержку, терпение и вдохновение, грамотные и эффективные методы, которые помогают преодолеть любые трудности при поступлении.