(0 голоса, среднее 0 из 5)

праздник закон 1539, закон 1539 в школе

29 июля в парке «Юность» прошел ставший традиционным детский праздник, посвященный 6-летию Закона №1539 «Закон в тему».

Команды и группы поддержки из пяти школ г. Апшеронска: № 1, 2, 4, 5, 18; и социального приюта «ДОРИС» соревновались в быстроте, выносливости, силе, ловкости, знании приоритетов «Детского» закона, умении мастерски украсить себя и товарища.

В конкурсах: агитбригад, «Солнцеворот» (скакалка), «Знаешь ли ты закон?» лучшими стали ребята из «ДОРИСа», в «Весёлых стартах» победительницей стала команда гимназии № 5, в конкурсе по перетягиванию каната самой сильной была команда школы № 4, в конкурсе плаката на тему: «Пропаганда «детского» закона», свои лучшие художественные качества проявил лицей № 1.

В итоге, победителями фестиваля с получением медалей за 1 место от молодёжного центра социальных инициатив г. Апшеронска, футболок с логотипом Апшеронского района от отдела по делам молодёжи и огромного пирога с логотипом первого места от комиссии по делам несовершеннолетних стали мальчишки и девчонки социального приюта «ДОРИС», второе место, медали от отдела по физической культуре и спорту, пирог с логотипом второго места были вручены команде школы № 2, третье место, медали и пирог с логотипом третьего места заслуженно получили ребята гимназии № 5.