«Тебя поздравляем, российский солдат»!

(0 голоса, среднее 0 из 5)



месячник,	патриотический месячник, месячник оборонно массовой, военно патриотический месячник,месячник оборонно массовой работы

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 21 февраля 2014 года коллективы центра детского творчества города Апшеронска подготовили яркую концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества, для военнослужащих в/ч 21197 г. Майкопа. С собой артисты привезли коробки с подарками от образовательных учреждений Апшеронского района, собранных   в рамках благотворительной акции «Подарок солдату».

Встреча с солдатами накануне 23 февраля стала доброй традицией для воспитанников творческих коллективов ЦДТ. Фейерверк эмоций сопровождал каждое выступление. А всего в концертной программе было 27 номеров, и каждый был неповторим. Но особенно всех порадовал номер, где юные артистки пригласили  на танец военнослужащих. Это вызвало жаркий отклик всего зала. Доброжелательные улыбки молодых солдат не сходили с лиц до конца встречи. Командир полка -  полковник О. В. Бешкарев, выступая перед залом в финале праздника,  отметил высокий профессиональный уровень подготовки юных артистов и  вручил директору центра детского творчества Л.Э. Шнайдер грамоту за большой вклад коллектива МБОУ ДОД ЦДТ в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Но самое дорогое, что увезли с собой ребята ЦДТ – это искренние слова благодарности военнослужащих с просьбами как можно чаще приезжать к ним в часть!