Общерайонное родительское собрание «Ответственное родительство».

(0 голоса, среднее 0 из 5)



районное родительское собрание

В преддверии майских праздников и летних каникул в муниципальном образовании Апшеронский район прошли общерайонные родительские собрания «Ответственное родительство». Вопросы безопасности детей и подростков» 16.04.2013 года в городе Апшеронске, 17.04.2013 года в городе Хадыженске.

В собрании приняли участие глава муниципального образования Апшеронский район А.Е.Кравченко, заместитель главы муниципального образования Апшеронский район Л.Л.Сантулшаева, начальник управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район Н.Е.Щеблыкина, главный врач МБУЗ «ЦРБ Апшеронского района» С.С.Лохачева, начальник ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Апшеронскому району подполковник полиции Н.Ю.Апресян, а также сотрудник ГИБДД, педагог-психолог, руководители общеобразовательных учреждений, представители СМИ, духовенство.

На собрании были подняты самые важные вопросы – безопасность и здоровье наших детей. Родителям были даны рекомендации, как уберечь детей от необдуманных шагов, как сохранить им жизнь и сделать её счастливой.

Собрание прошло в формате свободного общения. На интересующие родителей вопросы ответили все участники собрания. Мероприятие прошло в доброй и доверительной обстановке с надеждой на то, что лето принесет нам только радостные мгновения!