VII Губернаторский бал выпускников.

(1 голос, среднее 5.00 из 5)



 Новости :: VII Губернаторский бал выпускников.

23 июня 2012г. в г. Краснодаре  выпускников общеобразовательных учреждений состоится  VII Губернаторский бал.

С 26 марта по 20 мая 2012г. среди выпускников общеобразовательных учреждений Апшеронского района проходил конкурс участников VII Губернаторского бала, организованный управлением образования муниципального образования Апшеронский район в соответствии с приказом департамента образования и науки Краснодарского края от 11 марта 2012 года № 1143 «О проведении VII Губернаторского бала».

Конкурс проводился с целью выявления претендентов на участие в VII Губернаторском бале.

В общеобразовательных учреждения для проведения конкурса были созданы конкурсные комиссии, осуществляющие руководство конкурсом, регистрирующие участников и выявляющие победителей  I этапа конкурса.

По итогам работы конкурсной комиссии администрация образовательного учреждения направила заявки, протоколы, сопроводительные документы, подтверждающие соответствие претендентов конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот, приказов и др.).

В 2012 году в конкурсе приняли участие выпускники из 18   общеобразовательных учреждений, что составило 42 претендента.

Итоговый балл каждого участника конкурса складывался  из общего количества баллов, набранных претендентом в соответствии с критериями конкурса,  и был документально подтвержден.

Муниципальная конкурсная комиссия осуществляла общее руководство конкурсом и выявила победителей по максимальному количеству баллов.

По итогам конкурса управление образования сформировало состав делегации выпускников муниципального образования Апшеронский район для участия в VII Губернаторском бале согласно квоте, выделенной департаментом образования и науки Краснодарского края,  а это 37 выпускников нашего района.